Darvix club| Дарвикс клуб

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Добро пожалывать на форум клуба Дарвикс! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Главная админка и Глава клуба:Всеуважаемая Дриама. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вторая админка ака организаторша всего:Джесс. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Админ-дизайнер: Бьюти ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Погода в ролевой°:Ночь. Пасмурно, лишь изредка просвечивается средь облаков луна. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ События° форума:Тётеньки а у нас новый дизайн!Лично тётеньке Даше ака Джесс нравится!Я очень благодарна дизайнеру Коко за такое!Теперь мне не стыдно добавляться в партнёры с дизайном!

Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darvix club| Дарвикс клуб » Королевский Замок. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

------- Тендронайт. Замок, Тронный зал.

Девушка вошла в библиотеку. Она огляделась, в поисках подруги.
- Джес...- тихо позвала ведьма и на всякий случай приготовила небольшую сферу темной энергии на своей руке. Мало ли что...
- Джесс! Лоуренс!- чуть громче позвала девушка, проходя вперед- Где вы?
"выгляжу глупо. Но библиотека огромна! Как же я их найду, если не окликну по именам?.. И надо быть осторожней. Раз Вита притаилась в Бэтте, то и не исключено, что кто-то из врагов Джесс может быть здесь..."

0

3

Джесс пришла в очень большую комнату и подолшла к маленькому высокому столику.
Лоуренс!Лоуренс!-Позвала девушка опираясь на столик.Тут появилась некая постать человека похожего на графа.
Здравствуйте,принцесса Джессика!Как я вас давно не видел!Зачем вы сюда пожаловали?Могу я чем нибудь помочь?-Начал Лоуренс болтать.
Здравствуй Лоуренс.Я тебя тоже.Мне нужна книга об нашем королевстве.Ну помнишь,такая золотая и с изумрудами?И ещё книга заклинаний.Милиссу и Рейдона заморозила некая Вита.-Только Джесс сказала про Виту,лицо Лоуренса изкривилось.
Вита?Прости,ты сказала Вита?-Лоуренс начал кашлять.
Да,Вита.Вобще кто она такая?-Спросила Джесс.
Боже мой!Это очень сильная первокурсница Облачной Башни но из Башни её выгнали и послали в Бэту.Стоп!Ты же поступила в Бэту?Нда...Так сейчас найдём выход.-Лоуренс пролетел между полками с книгами и принёс три очень больших книги.
Первая это История Тендронайта.Вторая,заклинания тёмных,нейтральных фей.И третья,Самые сильные магические враги.Вот.Здесь ты точно найдёшь выход.Кстати,перед тем как твой маму заморозили она зашла ко мне и сказала если ты зайдёшь передать тебе вот это.До новых встреч Джессика!Если что зови.-И Лоуренс дал Джесс обвёрнутый пакет и исчез.
Тут Джесс услышала голос Лис.
- Джес...- Джесс! Лоуренс! Где вы?
Лис,я здесь!Я тебя вижу!Пройди три полки!-Крикнула Джессика

0

4

Лис,я здесь!Я тебя вижу!Пройди три полки!- крикнула Джесс.
"Ну слава богу! а я уж начала беспокоиться!"- облегченно вздохнула ведьма и побежала к темной фее.
- У меня две новости. - Лис взглянула на 3 книги, лежавшие на столике. Это были "История Тендронайта", "заклинание темных, нейтральных, фей", и "самые сильные магические враги".
- Но судя по тому, какие книги ты уже выбрала моя новость наверное, немного запоздала. Вита находится в Бэтте. А это что? - спросила Фельс, имея в виду пакет, лежавший неподалеку от книг.
"Может засунуть этот пакет в "энергетическую клетку"? А то неизвестно, что в нем..."
- И это наверняка от Виты, да?

0

5

Лис прибежала к Джессике.
- У меня две новости.  Но судя по тому, какие книги ты уже выбрала моя новость наверное, немного запоздала. Вита находится в Бэтте. А это что?И это наверняка от Виты, да?-Сказала Лис и с подозрением смотрела на пакет.
Я уже это узнала от Лоуренса.Это какой то пакет.И это не от Виты.Она сюда не могла зайти.Это от моей мамы.Надо куда то уехать чтобы нас Вита не нашла.Там мы изучим все книги и будем знать что делать.Заодно посмотрим что в этом пакете.-Сказала Джесс.

0

6

- Надо куда-то уехать.- передразнила Джесс Фелиса- А ты не забыла, что скоро, практически через неделю новый учебный год? Нас же ведь наверняка хватяться, начнут искать и так далее! Кстати, куда ты предлагаешь уехать? - спросила Лис, беря в руки книги.
"А где Тора? Наверное она скоро придет и не стоит волноваться..."
- Кстати... Я тебя хотела спросить об этих гонщиках... Кто они? Что им от тебя нужно? И насколько они опасны? И давай подождем Тору...
"Все-таки мы ее тоже в это втянули... И  нао что-то придумать на счет нашего отсутствия в школе..."

0

7

Надо куда-то уехать. А ты не забыла, что скоро, практически через неделю новый учебный год? Нас же ведь наверняка хватяться, начнут искать и так далее! Кстати, куда ты предлагаешь уехать? -
- Кстати... Я тебя хотела спросить об этих гонщиках... Кто они? Что им от тебя нужно? И насколько они опасны? И давай подождем Тору...
--Сказала Фелиса.
Я зделаю трёх наших клонов.Мы будем всё знать что будет происходить.Я так уже делала.Ну для начала остоновимся у меня здесь.У меня есть запасные комнаты.-Сказала Джессика.
Ну а гонщики это шайка бандитов которые с помощью магии зделали скейтборд летающим.Они часто нападают на Магикс и Гардению.-Рассказала Джесс.

0

8

Я сделаю трёх наших клонов.Мы будем всё знать что будет происходить.Я так уже делала.Ну для начала остоновимся у меня здесь.У меня есть запасные комнаты.
- Ну тогда ладно. Осталось только дождатьсся Тору. Я почему-то начинаю за нее волноваться...
Ну а гонщики это шайка бандитов которые с помощью магии сделали скейтборд летающим.Они часто нападают на Магикс и Гардению.
Фельс лишь хмыкнула.
"И всего-то? Наверное если они чем-то и опасны, так это количеством и для жителей Гардении... Хотя не стоит их недооценивать. Лучше переоценить врага, чем переоценить." - подумала Лис и стала раздраженно ходить взад вперед. Ну где может быть Тора? Неужели она отерялась в этом огромном замке? Только этого не хватало! Искать ее по всему замку!
"Тора, ну где же ты?.. Где?.."

0

9

------- Тендронайт. Замок, Тронный зал.

Тора вошла в библиотеку и остановилась.
" Не к добру всё это. В школу теперь лучше бы не появляться, но мы должны учится. В замке тоже не очень безопасно, да и нужно помочь Джесс с этой проблемой, ведь она сама вряд ли справится...Стоп!...Что-то я задумалась...Надо поспешить не то девочки могут меня потерять. Ещё беспокоится будут..."
Только сейчас Тора заметила разговор
- Я сделаю трёх наших клонов. Мы будем всё знать что будет происходить. Я так уже делала. Ну, для начала остановимся у меня здесь. У меня есть запасные комнаты.
- Ну тогда ладно. Осталось только дождаться Тору. Я почему-то начинаю за нее волноваться...
- Ну а гонщики это шайка бандитов, которые с помощью магии сделали скейтборд летающим. Они часто нападают на Магикс и Гардению.

" Это наверно разговаривают Лис и Джесс...Так! я что настолько задумалась что даже не услышала как девочки разговаривают!? Надо бы поспешить..."
И Тора пошла туда, откуда доносились голоса, и увидела её подруг
- Девочки, извините, что я так долго...Так о чём  вы говорили до меня? - сказала тёмная фея.

Отредактировано fgrffggg (2011-02-23 11:51:32)

0

10

Наконец-то появилась Тора. Ведьма перестала нервно ходить взад вперед и взглянула на пришедшую.
- Девочки, извините, что я так долго...Так о чём  вы говорили до меня?
- Ну наконец-то! А я уже начала волноваться! Я рассказала Джесс о том, что Вита находится в Бэтте. Но Джесс уже узнала это от Лоуренса и он дал ей три книги. Еще Джесс предложила создать трех наших клонов, которые будут вместо насс в Бэтте. Мы будем жить в этом замке, пока не придумаем, куда нам уехать.
"Но надо же что-то придумать... Мы не можем бегать от этой Виты по всей галактике вечно! Надо же ведь что-то делать... Вот только что?.."- задумалась Фельс и выронила книги, которые до этого держала ив руках. Одна из них больно стукнула девушку по ноге. Громко "айкнув", Лис стала собирать уроненные книги.

0

11

Все, вместо того, чтобы создать своих двойников, стояли и ждали чего-то. Ведьма поставила книги на стол и тоже немного подождала. С каждой минутой она постепенно теряла терпение. Это было можно понять по скрещенным на груди рукам. Пальчики правой руки раздраженно барабанили по другой руке и нетерпеливо притопывала ногой.
- Ну и чего мы ждем? А ведь уже ночь и пора спать. Предлагаю найти какую-нибудь комнату, расчитанную на 
трех человек. А сейчас я создам наших двойников.

  Девушка сконцентрировалась и теперь уже в библиотеке было 6 девушек. Тора, Джесс и Лис и их двойники, которые были так похожи на свои оригиналы!
   - Ну? И чего мы ждем? Пойдемте? - нетерпеливо спросила клон Фельс.- Кстати, куда?
- В Бэтту. В нашу общую комнату. Если кто-то спросит, где мы были, скажите что на Линфее. Погода чудесная и все такое. Хорошо?- спокойно ответила Циннамон.
- Так точно, кэп!- подмигнув, ответила клон Лис в шутку назвав создательницу "кэпом".
- Все помнят свои имена? И Марцепану Феликс ле Груа?- проверяла клонов ведьма.
-  Марцепанку-то? Конечно помню!
- Ну вот и отлично. Оставляю тебя за главную. Можете телепортировать.- когда же дубликаты исчезли, Фелиса пояснила- Наши двойники знают все то, что знаем мы. Но я на всякий случай их проверила. А то мало ли что. Вы как хотите, а я пошла спать.- девушка взяла книги и направилась к выходу из библиотеки.

------ Комната для гостей (на 3-х человек)----------

0

12

Нэ...Всё я спать хочу...Завтра встретимся.Короч мне как то лень идти...Всё...Использую браслет.-Сказала Джесс засыпая.
"Разбудите меня потом...Я пойду в свою родную комнату...И в мою мягкую кровать."-Подумала Джесс покачиваясь.
Всё.Увидимся завтра.Я пошла в свою комнату.бай.
И Джесс телепортировалась в её комнату
----------------Тендронайт.Замок.Комната Джесс

0

13

- Наши двойники знают все то, что знаем мы. Но я на всякий случай их проверила. А то мало ли что. Вы как хотите, а я пошла спать. - пояснила Лис.
- То, что наши двойники знают всё то, что знаем мы хорошо. Надеюсь, никто не заподозрит, что учимся в школе не мы, а наши клоны. – подумала вслух Тора.
- Нэ...Всё я спать хочу...Завтра встретимся. Короч мне как то лень идти...Всё...Использую браслет. - сонно сказала Джесс.
- Спокойной ночи, Джесс – ответила Тора перед тем, как ведьма телепортировалась.
- Пожалуй, я тоже пойду спать. - сказала Тора, направляясь к выходу из библиотеки.

------ Комната для гостей (на 3-х человек)----------

Отредактировано fgrffggg (2011-03-02 21:04:19)

0


Вы здесь » Darvix club| Дарвикс клуб » Королевский Замок. » Библиотека