Darvix club| Дарвикс клуб

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Добро пожалывать на форум клуба Дарвикс! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Главная админка и Глава клуба:Всеуважаемая Дриама. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вторая админка ака организаторша всего:Джесс. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Админ-дизайнер: Бьюти ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Погода в ролевой°:Ночь. Пасмурно, лишь изредка просвечивается средь облаков луна. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ События° форума:Тётеньки а у нас новый дизайн!Лично тётеньке Даше ака Джесс нравится!Я очень благодарна дизайнеру Коко за такое!Теперь мне не стыдно добавляться в партнёры с дизайном!

Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darvix club| Дарвикс клуб » Жилое крыло » Комната Джесс, Торы, Фелисы и Алисы.


Комната Джесс, Торы, Фелисы и Алисы.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

--- Библиотека.

Лис вошла в комнату и просто оказалась "в ауте". Нет, мебель не парила под потолком. Зато в воздухе парила Джесс. Перед ней появилось какое-то изображение, после чего она сказала:
Я отправляюсь на Тендронайт.Странно что там за шум?- девушка посмотрела в окно. Фельс пришлось подойди к окну, чтобы последовать ее примеру. Там были какие-то существа.
- Джесс, Тора, вы знаете, что это за существа?- обратилась ведьма к девушкам. Она и сама не знала, что это за существа. Да и Тора была как-то подозрительно спокойной.
"Уж не робот ли? А то так спокойно на все реагировать и лежать СТОЛЬКО времени в ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ позе!"- при этой мысли Цин подошла к Торе, и рукой дотронулась до ее лба, чтобы  измерить температуру.
- Извини Тора, что так нахально. У тебя ничего не болит? С тобой все в порядке?- обеспокоенно спросила девушка.
"Хм... Температура нормальная. Так что она, к счатью,  не робот. Значит у нее просто такой характер. Но мне это не очень нравится...."-подумала Цинамон, убрав руку со лба.
- Прости за нескромный вопрос, но зачем тебе нужно лететь на Тендронайт?- обратившись к Джесс, спросила Фелиса. Книга, взятая из библиотеки была во второй руке.

0

32

Тора обратила внимание на парящую в воздухе Джесс.
Я отправляюсь на Тендронайт.Странно что там за шум? - сказала Джесс и посмотрела в окно. " На Тендронайт? Только вот зачем... - подумала Тора. Тут же в комнату вошла Лис. Как и Джесс, она подошла к окну. - Джесс, Тора, вы знаете, что это за существа? - обратилась к девушкам Фельс. Цин подошла к Торе и спросила
- Извини Тора, что так нахально. У тебя ничего не болит? С тобой все в порядке? - спросила Лис с беспокойством в голосе.
- Со мной всё в порядке. Можешь, не беспокоится. - сказала Тора. Тёмная фея встала с кровати и направилась к окну. Понятия не имею, кто или что это. - ответила Тора на вопрос Фелисы.

0

33

Со мной всё в порядке. Можешь, не беспокоится.- ответила Тора и встав с кровати направилась к окну. Лис облегченно взоднула.
"С ней действительно все в порядке. Это хорошо. Тут итак хватит Джесс с ее "секретами". Вернее, "скелетами в шкафу". Они ведь пришли наверняка по ее душу.
Понятия не имею, кто или что это. 
"Значит точно на Джессину душу их принесло сюда...."
- Хоть я и не знаю, что это или кто это, но думаю стоит от них отгородиться. Неизвестно, зачем они здесь и что им нужно.- с этими словами ведьма поставила электрическое силовое поле на окно. Если бы кто-то попытался влететь или залезть в комнату через окно, его бы хорошо шандарахнуло током. Да и наблюдать за происходящим оно не очень сильно мешало.
- Так будет, хоть немного, но надежней и безопасней.
Внезапно под существами появилась дыра и они дружно провалились туда и все стало как прежде. Будто и не было минуту назад ни дыры, ни существ. При этом ни Фельс, ни Джесс, ни Тора были нипричем. Никто из них тогда не использовал магию.
- Фигня какая-то.- удивленно сказала Лис, всматриваясь в окно.- Но поле я все-таки снимать не буду. А то мало ли. Шастают тут всякие.- недовольно пробурчала девушка и села читать свою книгу. Она всегда говорила "фигня какая-то", если происходило что-то непонятное и оно вопреки всякой логике.

0

34

Мне  придвидилась рижеволосая ведьма которая напала не Тендронайт.Я срочно должна лететь домой.У меня часто бывают пророчества.-Джесс взглянула в окно.
Это гонщики!Они меня ищут!Я не могу здесь оставаться.Я оставлю за собой телепорт еслм захотите мне помочь.-Джесс взяла браслет и телепортировалась на Тендронайт.

Комната Джесс,Торы и Фелисы------------------Тендронайт.Замок.Тронный зал.

0

35

Мне  придвидилась рижеволосая ведьма которая напала не Тендронайт.Я срочно должна лететь домой.У меня часто бывают пророчества.
Вот теперь ведьма точно была в ауте.
"Только предсказательниц мне тут не хватало! Сивилла фигова."
Джесс снова взглянула в окно.
Это гонщики!Они меня ищут!Я не могу здесь оставаться.Я оставлю за собой телепорт еслм захотите мне помочь.- сказала Джесс и взяв браслет, телепортировала.
"Монстры, ведьмы, гонщики какие-то... ЧЁ ЗА ФИГНЯ ВООБЩЕ??!"- недовольно подумала Лис.
- Джесс!! Подожди меня!! - девушка вбежала в оставленный портал следом за темной феей. Во всей этой неразберихе хоть что-то понимала одна только Джесс и потому Цинамон решила держаться вместе с ней.

-----  Тендронайт. Замок, Тронный зал--------------

0

36

- Фигня какая-то. Но поле я все-таки снимать не буду. А то мало ли. Шастают тут всякие. - сказала Лис.
- Я с тобой согласна, для безопасности, лучше поле не снимать. – ответила Тора. Тут Джесс сказала
Мне  придвидилась рижеволосая ведьма которая напала не Тендронайт.Я срочно должна лететь домой.У меня часто бывают пророчества. - и Джесс посмотрела в окно. - Это гонщики!Они меня ищут!Я не могу здесь оставаться.Я оставлю за собой телепорт еслм захотите мне помочь. - сказала ведьма и телепортировалась.
" Пророчества? Так-так, а это уже интересно...
- Джесс!! Подожди меня!! - выкрикнула Лис и вбежала в портал.
"Раз уж Джесс и Лис телепортировались на Тендронайт, то  мне делать здесь мне нечего. Подумала Тора и вошла в портал.
--------Тендронайт. Замок. Тронный зал--------------.

0

37

Ворота----->
Двуликая вошла в комнату.Куда бы она ни заходила ее тупо выгоняли,но что она виновата,что на почти каждой двери производные имена от Алисы?Нет,и хватит об этом.В этой комнате вообще никого не было,вот только портал,который быстро закрылся.ага!Значит соседки сбежали,интересно от Алисы,или просто?
Алиса снова пнула чемодан и он преспокойненько долетел,так сказать,до свободной кровати.Комната ее,если честно,бесила,потому...Она услышала шум,на улице.
-Кого там черти носят?-Алиса подошла к окну,там кто-то был,но ее зрение не позволяло это увидеть.
"Может по-этому твои соседки ушли?Испугались,как и свойственно всем трусливым феям!"
"А может и не испугались?А может,здесь,как и я,ведьмы по обмену?"
"Ты не ведьма,запомни!Ты двуликая!Алиса ты магичка!Это у них все делиться на фей,ведьм и специалистов!А у нас темные,светлые,и нейтральные маги!"
"Ты так говоришь,будто я должна этим гордиться!То что я Двуликая,не повод для гордости!Но ты права,я не чувствую себя "ведьмой", не "темной феей"!"
"Хоть в чем-то ты со мной согласна!"
"Ты опять?!"
Вот так всегда,Алиса никогда не может удружиться с Сапфир
"И никогда не удружимся!"
Она отдельное существо,хотя захватила половину Алисиного тела.По-этому у Алисы один глаз красный,со шрамом,и это из-за того что она вляпалась в передрягк,причем Алисе на зло.НУ скажите,когда это закончиться?!

Отредактировано Алиса (2011-02-26 11:06:01)

0

38

Открылся портал и из него в комнату вышли три девушки: Тора, Джесс и Фелиса. Вернее их двойники. В комнате же была еще одна девушка, с длинными зелеными волосами, которая стояла у окна.
  - Ну вот мы и снова дома!- радостно сказала Фельс, или как она решила себя именовать, Асилеф и плюхнулась на кровать.
  - Я- Фелиса. Это Тора и Джесс.- предтавила Аси, своих соседок незнакомке- А как тебя звать? Ты, наверное, еще одна наша соседка?

____
Офф: Чтобы хоть как-то различать двойников и оригиналов я перевернула Фелиса задом на перед. Тора- Арота, Джесс- Сседжи. Если не нравится, предлагайте свои варианты в оффе.

0

39

Снова открылся портал,вошли три девушки.Только они были какие-то странноватые.
"О!Какие люди!Пришли..."
"Молчи,а?"
- Я- Фелиса. Это Тора и Джесс.- предтавила Аси, своих соседок незнакомке- А как тебя звать? Ты, наверное, еще одна наша соседка?
-А я- Алиса.Не подскажешь ли,что, здесь,твориться,м?-бесцеремонно сказала Киннкейд-Поэтому сбежали?
"Вот что-ты творишь,так нельзя,это не культурно!"
"Не поясничай!"
Алиса повернулась к трем девушкам.Фелиса,плюхнувшаяся на диван,мило улыбалась.Мда,понятно,"фея".Брр!
Алиса улыбнулась Филисе,девушка была в красной футболке,шортах и кедах.Ну хоть одежда нормальная!

0

40

-А я- Алиса.Не подскажешь ли,что, здесь,твориться,м?- бесцеремонно сказала зеленовласая- Поэтому сбежали?
"Неужели эти гонщики все еще здесь? Или это те странные существа?"- подумала Лефи, но сделала вид, что удивлена и слышит об этом впервые.- Не стоит посвещать новых знакомых в неприятности, в которые вляпались наши создательницы. Да и похоже она явно не в духе. Так что не стоит еще больше портить настрой..."           
- Понятия не имею. Мы весь день были на Линфее. Так что это было в наше отсутствие.
Алиса же тем временем повернулась к девушкам и тоже мило улыбнулась. Правда это было ка-то странно при таком негативном настроении. Аси и то улыбнулась чисто из вежливости. Наверное новая знакомая сделала то же самое из вежливости.

0

41

- Понятия не имею. Мы весь день были на Линфее. Так что это было в наше отсутствие.

-На Линфее?Там кто-то из ваших родственников проживает?Да,Линфея,чудная планета,мне очень нравяться там растения,такие причудливые,-Алиса улыбнулась еще раз,негатив уже улител.
"И ты причудливая..."
"Шшш!"
А почему удетел негатив?А потому что Алиса может часами говорить об измерениях и планетах,на каждой что-то свое,особенное.Это так завораживает...
-Нуу....Может расскажешь мне о Магиксе?Я ведь живу не в этой системе,в другой!-попросила Алиса.

0

42

-На Линфее?Там кто-то из ваших родственников проживает?Да,Линфея,чудная планета,мне очень нравяться там растения,такие причудливые- Алиса улыбнулась еще раз. Похоже, что негатив начал покидать девушку. Это хорошо.
"Наверное ее просто разозлило то, что ее перевели сюда и сказали об этом в последний момент. Прям как меня.. Вернее мою создательницу..."-предположила девушка.
-Нуу....Может расскажешь мне о Магиксе?Я ведь живу не в этой системе,в другой!-
- Конечно! Магикс- столица магического мира. Солярия- планета солнца и тепла. Там всегда тепло и солнечно. Про Линфею говорить не буду, ты уже сама о ней немного рассказала. Мелодия- планета музыки и гармонии, Зенит- высоких технологий, а Андросс- планета-океан. Домино же пустынная и холодная планета, занессенная снегами, а на Пиросе живут драконы. Эраклион считается самой богатой планетой. Есть еще и измерния... Но самое известное из них только одно.- как можно короче постаралась рассказать ведьма- А ты сама с какой планеты? Я с Зенита, Джесс с Тендронайта, а вот с какой Тора я уже не помню.- девушка сняла кеды и села на кровати, скрестив ноги. Девушка взглянула на часы.
"Уже поздно, но спать как-то не хочется..."
- Кстати, а какая у тебя сила?

0

43

- Конечно! Магикс- столица магического мира. Солярия- планета солнца и тепла. Там всегда тепло и солнечно. Про Линфею говорить не буду, ты уже сама о ней немного рассказала. Мелодия- планета музыки и гармонии, Зенит- высоких технологий, а Андросс- планета-океан. Домино же пустынная и холодная планета, занессенная снегами, а на Пиросе живут драконы. Эраклион считается самой богатой планетой. Есть еще и измерния... Но самое известное из них только одно.- как можно короче постаралась рассказать ведьма- А ты сама с какой планеты? Я с Зенита, Джесс с Тендронайта, а вот с какой Тора я уже не помню.- девушка сняла кеды и села на кровати, скрестив ноги.
Фелиса посмотрела на часы,и задала еще один вопрос.
- Кстати, а какая у тебя сила?
-Ммм,я не планеты,а из измерения Люминер.Обладаю магией Музыки в своем первоначальном виде,-Алиса провела рукой около тела,-И испорченной музыки,в облике Сапфир.
"Ну ты и .......Промолчу"
"Не все же мне молчать!"
-А твоя магия?

0

44

Комната Марцепанны Феликс Ле Груа-------------
Итак повторный поход по крыло школьниц не принес ничего кроме очередной порции разочарования. Студентки такое ощущение, что просто не понимали такого слова как отбой и красочно хлопали ресницами, спрашивая почему так рано. Девушка остановилась перед одной из последних дверей  и прочитала надпись. "Комната Джесс, Торы, Фелисы и Алисы.Хм похоже к ним уже кого-то подселили. Ну что ж нужно узнать, что за новенькая.
Марцепанна легко постучала в дверь и вошла в комнату.
Добрый вечер, девушки, напоминаю, что через полчаса отбой.

0

45

-Ммм,я не планеты,а из измерения Люминер.Обладаю магией Музыки в своем первоначальном виде,- сказала Алиса, проведя рукой около тела- И испорченной музыки,в облике Сапфир.
Люминер? Не слышала о таком, но звучит красиво. А что это значит, "в облике Сапфир"? В тебе живет две сущности: ты и Сапфир?
"В облике Сапфир... Не нравится мне это. Может сообщить о ней создательнице?"
-А твоя магия?
- Изменение облика и электричество.
     Внезапно кто-то легонько постучал и вошел.
"Это очень похоже на Марцепану... Неужели она? Что на этот раз?"
Добрый вечер, девушки, напоминаю, что через полчаса отбой.- это была профессор Ле Груа. Это именно она вошла, легко постучав в дверь.
- Спасибо, профессор Ле Груа.-вежливо поблагодарила девушка.
"Вовремя мы вернулись. Вернись мы позже, начались бы разборки и неприятности..."- подумала ведьма- "А этого нам не нужно... Мы и были созданы для того, чтобы у наших создательниц было как можно меньше проблем в школе в их отсутствие..."

0

46

---------Тендронайт. Замок, Библиотека.---------
Открылся портал, а из него в комнату вошли двойники трёх девушек: Торы, Джесс и Фелисы. В комнате у окна стояла еще одна девушка с зелеными волосами. Арота легла на кровать и в обычной позе своей обладательницы стала смотреть в потолок. Тора лежала на кровати и внимательно слушала разговор Асилеф и своей новой соседки Алисы.
" Сбежали? Не дай бог, Алиса узнает, что настоящие Тора, Джесс и Лис сейчас на Тендронайте, а мы всего лишь - двойники, если только наши обладательницы сами не скажут об этом Алисе... И ещё с её двумя сущностями интересная картинка получается... " – думала Арота.
Кто-то легко постучал в дверь и вошёл. Это была профессор Ле Груа.
- Добрый вечер, девушки, напоминаю, что через полчаса отбой. - сказала она. Тора села на кровать и ответила:
- Спасибо профессор Ле Груа но мы об этом помним.

0

47

Клон Джесс пришёл самым последним.Тут вторая Джесс увидела что в комнате есть некая девушка.Джесс услышала что её звали Алиса.
Ну здравстувуйте все!-заорала Джесс на всю комнату.
"Ё мое.Опять позор.Блин да ещё перед злой тётей.Нда...Джеся куда ты катишся?Куда?"-Джесс подумала...
Здрасте,профессор Ле Груа...-сказала Джесс тихо.
"Ля,ля,ля.А я тута не причём..."-И Джесс начала ехидно улыбаться.
"Кто такая Алиса?Опять всё пропустила..."-Вздохнула Джесс.

0

48

-Добрый вечер, девушки, напоминаю, что через полчаса отбой.
-Хорошо,профессор!-сказала Алиса.
Тут..кажеться Джес.крикнула на всю комнату:
-Ну здравстувуйте все!
-И тебе привет,-повторила снова Алиса.
"Слушай,Алиска,по их лицам видно,не нравиться им что ты-Двуликая..."
"Кому же понравиться?Я существо-с двумя осколками души,раздоение личности,так сказать!"
"Да кого это интересует..ну кроме Фелисы!одна душа,осколки души,она же есть?"
"Пффф!И вообще,нам нельзя долго разговаривать,а то могут заметь что я мешкаюсь!"
"ОЙ,да ладно,ты уже им про меня рассказала,что еще нужно?!"
-Люминер? Не слышала о таком, но звучит красиво. А что это значит, "в облике Сапфир"? В тебе живет две сущности: ты и Сапфир?
-Люминер нахожиться очень далеко от вашей системы,по-этому я и опоздала,но это мне свойственно!Нууу,в какой-то определенный срок...нуу,приходит время Сапфир,обычно это происходит ночью,я ложусь спать,а на утро просыпается Сапфир...Я думаю ...все ясно обьяснила...,-по-угукала,по-акала Алиса.
"Тора за весь разговор не задала ни единого вопроса!Не свойственно для феек!"
"!!!!"

0

49

Тора появилась второй. Тихо и незаметно, как ей и было свойственно. Она легла на кровать и уставилась в потолок, преварительно поприветствовав Марцепану Феликс Ле Груа. В беседу же Аси и Алисы она не вмешивалась.
    Джесс прила последней, третьей. И ей почему-то было обязательно громко огласить свое появление ором:
Ну здравстувуйте все!.
Правда с профессор Ле Груа она поздоровалась тише. Потом темная фея ехидно улыбнулась и вздохнула.
- Хорошо, что Аро такая же "тихоня", как и Тора. А вот Джесс... Хотя... Может она такая и должна быть?"
Алиса поздоровалась с Джесс, ответила на вопрос Аси а потом замешкалась. 
"Возможно, она разговаривает со своей второй сущностью. "Весело", ничего не скажешь..."- подумала девушка и легла на спину. Порывшись в сумке, что стояла возле кровати, своей создательницы Ас достала плеер с наушниками. Вставив наушники, Леф включила музыку. В плеере играла Sirenia- Fallen Angel.

0

50

На напоминание девушки среагировали практически одинаково.
Спасибо, профессор Ле Груа.- ответила Фелисия.
- Спасибо профессор Ле Груа но мы об этом помним.- произнесла Тора.
Но это не касается Джесс её выкрик, заставил профессора вздрогнуть, за всю свою небольшую педагогическую деятельность Марцепанна не могла вспомнить ничего подобного. и даже тихое.
Здрасте,профессор Ле Груа... не смогло исправить положение.
Завтра зайдете в учительскую, мисс.- обратилась она к Джесс, тоном не предвещающем ничего хорошего.
Последней откликнулась новенькая.
-Хорошо,профессор!
Марцепанна быстрым взглядом проверила список.
Алиса Киннкейд, перенаправлена из Облачной Башни. - Феликс улыбнулась. Чувствуйте себя как дома. Если будут вопросы обращайтесь. И- девушка указала жестом на письменный стол Алисы.-не забудьте заполнить свои медицинские бланки и отнести их в учительскую.
Спокойной ночи, девушки.- Марцепанна развернулась и направилась в выходу.
----------------Комната Марцепанны Феликс Ле Груа

Отредактировано 21dasha (2011-03-07 18:19:18)

0

51

Алиса Киннкейд, перенаправлена из Облачной Башни. - Феликс улыбнулась. Чувствуйте себя как дома. Если будут вопросы обращайтесь. И- девушка указала жестом на письменный стол Алисы.-не забудьте заполнить свои медицинские бланки и отнести их в учительскую.
-О,конечно!До свидания!,-мило улыбнулась Алисес.
Фелиса, порывшись в сумке, что стояла возле кровати,  достала плеер с наушниками. Вставив наушники, Леф включила музыку.
"Раз уж мы сюда поступили,надо одежды прикупить....и что-нибудь еще"
"Ха!На какие экю?!"И что-нибудь еще"?!Это что,обьясни мне!Работать надо,работать,милая моя!"
"Ни одной реплики без раздражения или сарказма!Ты нормальной была когда-нибудь?"
"Я и так нормальная!!!Давай,включи куриные мозги,что я твоя полная противоположность!Все что нравиться тебе,не нравиться мне!"
"Ой,да ладно,не все!"
"Это было всего один раз!!!"
"Зачем так кричать?"
"Ничего общего у меня с тобой нет!Кроме тела!"
Что-то Сапфир сегодня не в духе,подумала Алисес.Может из-за тьмы,которая вьется вокруг Об?

0

52

Профессор ушла, тихо закрыв за собой дверь.
Все что-то делали, одна Алисес стояла около окна. Была гробовая тишина.
-Может поступим совету Марцепаны,и ляжем спать? День тяжелый был,- сказала Алис.
"Ага, особенно у тебя..."
"..."
Фелиса сняла наушники
-Что?- просила она.
-Как-то не хочеться,- сказала Тора.
" Вы нарушаете свой режим."
"Софи, прекрати!"
"Что?! Как ты меня назвала?"Софи"?! НИ-КО-ГДА МЕНЯ ТАК НЕ-НА-ЗЫ-ВАЙ!"
Бедная Алисес чуть не оглохла.

0

53

Алиса
офф: за других описывать низзя!!!

-Может поступим совету Марцепаны,и ляжем спать? День тяжелый был,- сказала Алиса.
Фельс сняла наушники:
- Что?-девушка взглянула на часы. Было уже поздно.
"А я и не заметила, как пролетело время. быстро. наверное Алиса говорила, что пора спать?"- поджумала девушка.

0

54

Дриама
Офф:упс,увлеклася я...*Оо*

-Ляжем спать,говорю! -еще раз сказала Алисес.
"Она походу ведьма,не фейка....Ты была права,хоть кто-то нормальный.."
"С какого перепуга ты взяла?"
"Энергию не чувствуешь?"

Отредактировано Алиса (2011-03-19 16:51:29)

0

55

-Может, поступим совету Марцепаны, и ляжем спать? День тяжелый был, - сказала Алиса.
- Что? - переспросила Фелиса. Она посмотрела на часы. Тора тоже обратила внимание на время.
" Уже так поздно... Действительно, лучше лечь спать. "
– Да, давайте ляжем спать. - сказала Тора.

Отредактировано fgrffggg (2011-03-20 12:56:39)

0


Вы здесь » Darvix club| Дарвикс клуб » Жилое крыло » Комната Джесс, Торы, Фелисы и Алисы.