Darvix club| Дарвикс клуб

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Добро пожалывать на форум клуба Дарвикс! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Главная админка и Глава клуба:Всеуважаемая Дриама. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вторая админка ака организаторша всего:Джесс. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Админ-дизайнер: Бьюти ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Погода в ролевой°:Ночь. Пасмурно, лишь изредка просвечивается средь облаков луна. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ События° форума:Тётеньки а у нас новый дизайн!Лично тётеньке Даше ака Джесс нравится!Я очень благодарна дизайнеру Коко за такое!Теперь мне не стыдно добавляться в партнёры с дизайном!

Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darvix club| Дарвикс клуб » Местность » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

--- Начало игры.

Фелиса телепортировала во двор школы. Вернее, ту часть, где были ворота. Очередь была небольшая, так во дворе было семь утра. Ведьмы, кто с чемоданами, кто с сумками, стояли позевывая в небольшой очереди. Простояв так минут двадцать, с довольно тяжелой сумкой с вещами на плече, лис начала терять терпение. На ее счастье, наконец-то наступила ее очередь.
"Ну наконец-то!!"-разозленно подумала Мон и назвала свое имя.
-Фелиса Цинамон?- спросила регистраторша, хотя вопрос был больше похож на утверждение- У меня для Вас не самые приятные новости. Вы перенаправлены в Бэтту. Вот Ваше приглашение, все остальное Вы узнаете там.- абсолютно холодным и равнодушным тоном сообщила все та же регистраторша и протянула Цин коверт.
"Чтооо?!! И ради этого я торчала тут 20 минут?!!!"
Лица ведьм, которые стояли в очереди после Фельс превратились в шокированные смайлики. Для полного "анимешного" обрза им только не хватало "капелек" подрисовать. У других же было выражение сочувствия и омерзения одновременно, типа "Отправили в школу к гадким феям... "не повезло""
     О, сколько нецензурных и бранных выражений было на языке девушки в адрес этой школы на данный момент, что и не перечислишь. Но озвучить все это ей не дали телепортировав в Бэтту, чтобы не задерживать очередь.

------ Бэтта, двор----------

0


Вы здесь » Darvix club| Дарвикс клуб » Местность » Ворота